СИБИРСКАЯ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

ЗАКУП И ЭКСПОРТ ЗЕРНОВЫХ И МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР

  • 8 800 775 76 01
  • agro@sibeik.ru
Форма заказа

Мы гарантируем сохранность ваших личных данных

EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018

Сибирская Экспортно-Импортная Компания приняла участие в первой международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018, которая состоялась в Республике Узбекистан в период с 25 по 27 апреля 2018 года.
На выставке были представлены три направления деятельности компании:

  • поставка ГСМ
  • поставка сельскохозяйственной продукции
  • поставка, наладка и запуск станков различного назначения

Большой интерес у представителей бизнеса Узбекистана вызвала возможность нашей компании экспортировать сельскохозяйственную продукцию. Особенный интерес вызвали зерновые и масличные культуры, такие как: семя подсолнечника, пшеница, рапс, семя льна, гречиха производства Новосибирской, Кемеровской области и Алтайского края.

Представителей промышленного бизнеса  Узбекистана в большей степени заинтересовала возможность поставки и наладки станков сельскохозяйственного назначения, например по производству подсолнечного масла. Вместе с тем обсуждались вопросы поставки станков по производству саморезов.

В ходе работы выставки были проведены переговоры по экспорту дизельного топлива и битума. Интерес предпринимателей Узбекистана к этому направлению, подтверждает, что наши дальнейшие отношения продолжат развиваться и крепнуть. Это дает основание полагать, что после начала поставок на Монголию и Китай - Узбекистан станет третьим  направлением движения нашей компании на зарубежный рынок.

За три дня работы выставки сотрудниками компании СЭИК проведено 68 встреч и переговоров, 3 круглых стола. Заключено 8 предварительных сделок и принято в работу 28 заявок различной тематики.

ООО "СЭИК"

Контактная информация:

Телефон:

8 800 775 76 01

8 383 347 02 40

Адрес:  630099, Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского 1/1 офис 80.