СИБИРСКАЯ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

ЗАКУП И ЭКСПОРТ ЗЕРНОВЫХ И МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР

  • 8 800 775 76 01
  • agro@sibeik.ru
Форма заказа

Мы гарантируем сохранность ваших личных данных

ОТКРЫТИЕ СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА

6 сентября 2018 года состоялось открытие современного складского комплекса для хранения, подработки, фасовки и погрузки зерновых и масличных культур. Площадь объекта составляет 3 тысячи квадратных метров. Расположился новый объект по адресу ул. Толмачевская 43/4 города Новосибирска.

В торжественной церемонии открытия складского комплекса приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Яркова Л.В., заместитель директора Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирская межобластная ветеринарная лаборатория» Куликова А.М., глава администрации Ленинского района города Новосибирска Клемешов О.П., делегация партнеров из Китая, представители морских портов.

Инвестиционный проект реализован на территории ООО «Машкомплект». Комплекс построен по специальному проекту для ООО «Сибирская Экспортно - Импортная Компания» с учетом современных требований и удобства для приемки, погрузки и отгрузки на экспорт зерновых и масличных культур. В складах можно одновременно загружать 5 вагонов, планируется установка нескольких линий по подработке зерновых и масличных культур.

На сегодняшний день комплекс укомплектован подработочно-фасовочными линиями, которые позволяют обрабатывать до 300 тонн продукции в сутки.

Складской комплекс значительно увеличит емкость для хранения зерна и других культур на территории Новосибирской области, а так же выведет на качественно новый уровень экспортный потенциал региона по вывозу пшеницы, ячменя, рапса, льна, овса, гречихи, гороха и чечевицы.

Контактная информация:

Телефон:

8 800 775 76 01

8 383 347 02 40

Адрес:  630099, Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского 1/1 офис 80.